3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Ярославская (г Ейск), дом 47

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич26.03.2026

Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели iDom. Теперь вообще жаловаться не на что

Б
Блинова Любава Павеловна16.01.2026

Долго думала прежде чем подключить, Аванта, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Аванта мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Аванта абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.

И
Илюхин Вадим Ростиславович20.06.2025

Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Т2 Домашний Интернет.

В
Викашев Бронислав Потапович05.06.2025

Ну по Домашние сети связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна22.04.2025

Я тут приглядываюсь к Аванта проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Аванта и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Аванта перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?

Ч
Чмыхов Роман Чеславович12.02.2025

Был МТС, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на МТС, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.

Ц
Циглер Чеслав Георгиевич04.02.2025

Хвалю работников на горячей линии iDom. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

О
Орлова Марфа Владиленовна02.10.2024

Мне по телефону предложили подключить МегаФон Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Ярославская (г Ейск), 47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Ярославская (г Ейск)

список домов
дом 1/1 3 провайдера дом 1/2 3 провайдера дом 1/3 3 провайдера дом 1/4 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 44/1 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 46/1 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 58/3 3 провайдера дом 58/4 3 провайдера дом 58/5 3 провайдера дом 58/6 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 74/1 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 78 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама